Розетки и выключатели Florence - победа российского дизайна на международной арене


Розетки и выключатели Florence - победа российского дизайна на международной аренеФлагманская серия электроустановочных изделий нового бренда ГК «ССТ» OneKeyElectro получила европейское признание.

В марте 2017 года были подведены итоги дизайнерского конкурса European Product Design Award. Розетки и выключатели Florence стали первыми электроустановочными изделиями, разработанными российскими дизайнерами, которые были удостоены этой престижной награды.

European Product Design Award поощряет развитие продуктового дизайна и позволяет отметить эстетичные и функциональные товары для дома. В рамках конкурса оцениваются светильники, окна и двери, электроустановочные изделия, мебель, текстиль и напольные покрытия, товары для кухни, сантехника и другие категории товаров для дома.

В состав жюри 2017 года вошли основатели и топ-менеджеры международных дизайнерских агентств. Члены жюри разработали дизайн многих товаров для дома, бытовой техники и других продуктов известных мировых брендов. Их идеи воплощены в визуальных коммуникациях брендов Panasonic, Philips, Bosch, Siemens, Honda, BMW, Lufthansa, Virgin Atlantic, Google и Disney.

Электроустановочные изделия серии Florence разработаны российской командой дизайнеров, маркетологов и инженеров группы компаний «Специальные системы и технологии». Розетки и выключатели Florence отличает высокое качество материалов, надежность конструктивных элементов, эргономика, безопасность и стильный дизайн.

Победа серии Florence на конкурсе European Product Design – это высокая оценка работы арт-директора Анны Струпинской и дизайнеров Анастасии Кокоревой и Сергея Короткова, которые работали над этим проектом.